Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Vase am Himmel" Zinkätzung auf Bütten, Prägestempel, drucksigniert, Nr. 203/333 ca. 24 x 18 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2013 |